Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская музыкальная школа» г.Новозыбкова


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

Акция ,посвященная 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

Уважаемые родители и учащиеся всех отделений школы!
В рамках мероприятий, посвященных 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ГБУ ДПО «Брянский областной учебно – методический центр культуры и искусства» просит принять участие в патриотических акциях «Мы о войне стихами говорим», виртуальной выставке «И снова май, салют, Победа!», праздничном концерте «Песни памяти», которые состоятся в онлайн-режиме с 1 по 9 мая 2020 года.
Акции направлены на патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, развитие интереса к героической истории и славе нашей Родины и смогут продемонстрировать творческий потенциал учащихся детских школ искусств, профессиональное мастерство педагогов, работающих с одарёнными детьми. Лучшие работы будут представлены на официальном сайте Центра, в социальных сетях, а также отмечены грамотами.

Патриотическая акция для юных чтецов «Мы о войне стихами говорим»
Чтобы принять участие в акции, необходимо снять видео, на котором учащийся детской школы искусств (в возрасте от 6 до 16 лет) читает стихотворение военной тематики, посвящённое подвигу и героизму советского народа. Принимаются видеофайлы любых размеров и форматов. Видеоролик присылается в личных сообщениях в ВК Елене Мельниковой или на электронную почту 1974-69@mail.ru ,а также можно загрузить в любой файлообменник / «облако» (так же ссылка для скачивания этого файла присылается на электронную почту или мне в сообщениях в ВК). Каждый видеофайл должен содержать один номер, название файла должно содержать данные участника (фамилия, имя участника, название и автора стихотворения, наименование учреждения).
Не принимаются ролики выступлений с конкурсов с логотипами и баннерами! Видеозаписи низкого качества к участию не допускаются.

Праздничный концерт «Песни памяти», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
К участию в акции приглашаются только учащиеся/ансамбли вокального и музыкально-театрального отделений нашей школы (в возрасте от 6 до 16 лет). Участник (солист/ансамбль) исполняет одно произведение патриотической тематики. Принимаются видеофайлы любых размеров и форматов. Видеоролик присылается в личных сообщениях в ВК Елене Мельниковой или на электронную почту 1974-69@mail.ru ,а также можно загрузить в любой файлообменник / «облако» (так же ссылка для скачивания этого файла присылается на электронную почту или мне в сообщениях в ВК). Каждый видеофайл должен содержать один номер, название файла должно содержать данные участника (фамилия, имя участника/название ансамбля, название и автора песни, наименование учреждения). Не принимаются ролики выступлений с конкурсов с логотипами и баннерами. Видеозаписи низкого качества к участию не допускаются.


copyright © образование и культура