Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская музыкальная школа» г.Новозыбкова


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

6 января 2020 года

 

Коллектив преподавателей ДМШ г. Новозыбкова подготовил и провел для учащихся школы общеобразовательных школ, семей медицинских работников, семей рабочих машиностроительного завода, организации города социальной направленности, воспитанников приюта, детей-инвалидов 7 новогодних утренников «Чудеса под Новый год» с удивительными предновогодними приключениями и превращением лесных жителей в добрых героев.

Коллектив учащихся и педагогов детского музыкального театра «Синяя птица» детской музыкальной школы провел 2 Новогодних музыкальных спектакля «Снежная королева» с очень интересным сценарием, удивительными авторскими находками, яркими красочными костюмами, прекрасным музыкальным оформлением спектакля, удивительным вокальным исполнением и игрой учащихся класса музыкального театра для учащихся школы, общеобразовательных школ, семей работников внутренних дел.

Представление и спектакль продолжились игровой программой у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой с хороводами, танцами, загадками, играми. Все дети в конце представления получили подарки от Деда Мороза.

С 25 декабря по 6 января 2020 года прошло 9 спектаклей, которые посмотрели 1610 детей и их родителей. Все, кто побывал на празднике в музыкальной школе, получили истинное удовольствие от двух ярких музыкальных незабываемых представлений. Довольны все: и взрослые и дети.


copyright © образование и культура