Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская музыкальная школа» г.Новозыбкова


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

6 января 2019 года

 

Коллектив учащихся и педагогов детского музыкального театра «Синяя птица» детской музыкальной школы подготовил к Новогодним праздникам музыкальный спектакль «Снежная королева» с очень интересным сценарием, удивительными авторскими находками, яркими красочными костюмами, прекрасным музыкальным оформлением спектакля, удивительным вокальным исполнением и игрой учащихся класса музыкального театра. Впечатляет большая творческая работа режиссера театра Пьяных И.И., хормейстера Мельниковой Е.В., хореографа Руденко А.Л., звукооператора Леодорова Д.Ю.

Завораживает игра ребят
Анны М. - Снежная королева
Дарьи А. - Зеркало, Олень
Насти Н. - Оле Лукойе
Александры К. - Цветочница
Дарьи К. - Карл, Атаманша
Анны Б. - Клара
Вари М. - Герда
Артема С. - Кай
Анны Т. - Бабушка
Насти В. - Маленькая разбойница
Виталлины С. - Принц
Карины Г. - Принцесса

Представление продолжает игровая программа у елки - хороводы, танцы, загадки, игры, в которых участвуют Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, все герои сказки, зрители. Все дети в конце представления получают подарки.

С 25 декабря по 6 января прошло 10 спектаклей, которые посмотрели 1810 детей и их родителей. Все, кто побывал на празднике в музыкальной школе получили истинное удовольствие от музыкального яркого незабываемого представления. Довольны все: и взрослые и дети.


copyright © образование и культура