Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская музыкальная школа» г.Новозыбкова


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

11 января 2016 года

 

Новый год праздник – который ждут с нетерпением и дети и взрослые .Праздник ,когда сбываются чудеса и мечты. На новый год все без исключения ждут сказку и подарки. Одним из таких подарков в нашем городе стали ежегодные новогодние сказочные спектакли детской музыкальной школы.


Спектакль «Новогодние приключения Бабы Яги , Лешего и Кикиморы прошел с большим успехом, охватив самые различные слои населения от детских садов, школ города ,до таких крупных организаций ,как НЦРБ, пенсионный фонд России, Горгаз, машиностроительный завод. В общей сложности было дано 15 спектаклей.


Начали сказку сами зрители ,позвав её словами: «Мы хотим сказку »! И сказка началась.


Очаровательная Баба Яга, Леший и Кикимора задумали попасть на Новый год к ребятам и написали письмо Деду Морозу, но какой Новый год ,без пакостей и приключений нечистой силы. Хитрое Лихо одноглазое переделало письмо и украло шубу деда Мороза .И конечно произошло чудо, добро победило зло. Дед Мороз , Снегурочка, Бабушка Забавушка и все сказочные персонажи попали на Новый год к ребятам.


А возле елки всех гостей ожидали замечательные игры, веселые хороводы и зажигательные танцы ,которые проводили вместе со сказочными персонажами учащиеся образцового детского музыкального театра «Синяя птица».


Все зрители были впечатлены замечательным новогодним представлением детской музыкальной школы. Вокруг царило радостное , праздничное настроение.



<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура