11 ноября 2015 года

11 ноября в большом зале детской музыкальной школы г.Новозыбкова состоялся зональный конкурс юных исполнителей на музыкальных инструментах «Дебют на концертной сцене», в котором приняли участие юные музыканты до 10 лет из Клинцов, Красной Горы, Злынки, Климово и Новозыбкова.

Нашу школу достойно представили учащиеся народного, фортепианного, духового и вокального отделений:

Духовое отделение
- Позднякова София ,флейта (пед. Шендрик И.А., концертмейстер Соболева Г.М.) - Диплом Лауреата I степени;
- Максименко София, блок-флейта (пед. Шендрик И.А., концертмейстер Сиволобова Я.А.) Диплом Лауреата II степени;

Фортепианное отделение
- Соболь Ксения(педагог Каплан С.Я.) Диплом Лауреата II степени;
- Коленько Егор (педагог Ладнюк Н.В.) Диплом Лауреата II степени;
- Дроздова Анна (педагог Налоева В.В.) Диплом Лауреата III степени;
- Зуб Катя (педагог Лемаева О.Л.) Диплом Лауреата III степени;
- Шулепина Полина (педагог Лемаева О.Л.) Диплом Лауреата III степени;
- Ляшкова Лилиана(педагог Каплан С.Я.) Диплом Лауреата III степени;

Народное отделение
- Ковалева Даша, баян (педагог Каширина Е.В.) - Диплом Лауреата II степени;
- Афанасенко Вероника, домра (педагог Кравникова И.Ф., концертмейстер Лемаева О.Л.) - Диплом Лауреата III степени;
- Давыденко Дима, баян (педагог Каширина Е.В.) - Дипломант конкурса
- Панькова Даша, домра (педагог Грачева Т.Т., концертмейстер Соболева Г.М.);

Вокальное отделение
- Младшая группа образцового детского музыкального театра «Синяя птица» (Педагог Мельникова Е.В., педагог Пьяных И.И.)- Диплом Лауреата I степени.

21 ноября в г.Брянске состоялся областной конкурс «Дебют на концертной сцене», нашу школу представила ученица 3 класса духового отделения Позднякова София (класс преподавателя Шендрик И.А.),-Диплом «За первое выступление на концертной сцене» в номинации «Солисты».

Пожелаем удачи всем нашим юным дебютантам дальнейших творческих успехов и побед на конкурсах различного уровня!