01 октября 2015 года

1 октября в большом зале детской музыкальной школы состоялся праздничный концерт ,посвященный международному дню пожилого человека.

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.

Свои выступления артисты подарили всем тем, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, кто сегодня является примером для нас.

В концерте приняли участие учащиеся и педагоги всех отделений школы:
- Образцовый детский музыкальный театр «Синяя птица»;
- Фортепианный дуэт Исаченко Тоня и Барданова Настя;
- Атрошенко Костя (балалайка);
- Холин Илья (баян);
- Белькова Саша (домра) ;
- Шварцман Алиса (флейта);
- Солисты театра «Синяя птица» : Мосягина Аня, Калюпанова Дарья, Коровикова Саша;
- Ансамбль аккордеонистов Морозов Сергей и Голиков Ростислав;
- Народный коллектив ансамбль танца «Калинка»;
- Народный коллектив ансамбль танца «Светлячок».

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родных и близких.

Люди пожилые
Пусть года былые